Vorstand

Vorstand

Guido Quirmbach
Vorsitzender
Am Schneller 46
41812 Erkelenz
Telefon: 02431 / 90 113 50
E-Mail: g.quirmbach@online.de

 

Paul Borgs
Stellvertretender Vorsitzende
Vertreter für Rechtsfragen
Lambertusweg 28
41812 Erkelenz
Telefon: 02431 / 75026
E-Mail: p.borgs@t-online.de
 

Eckhardt Schönfeld
Vertreter für Pensionärsfragen
Arndtstraße 4
52511 Geilenkirchen
Pensionär
Telefon: 02451 / 66107
E-Mail: eschoenfeld@t-online.de
 

Michael Voß
Kassenwart
E-Mail: voss.cbg@t-online.de
 

Dr. Tobias Kasulke
Stellvertretender Kassenwart
E-Mail: kasulke@gmx.de 
 

Dr. Emil Deckwirth
Schriftführer
E-Mail: emil.deckwirth@web.de
 

Bernward Coers
Vertreter für Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: bcoers@web.de
 

Florence Derix
Vertreterin für Gleichstellungsfragen
E-Mail: flo-derix@web.de
 

Christian Graf
Vertreter für neue Technologien
E-Mail: mail@chrgraf.de
 

Kathleen Seidel
Personalrätin für Gesamtschulen
E-Mail: kathleen.seidel@gmx.de